Сегодня прокатился первый раз с кондером,едет практически точно так же. Ощущения что держит за жопу нет. Так что нормально там все тащит 8кл с



tarmac

New member
Я просто сравниваю Шкоду с 1.6, так при включении кондера она реально умирала. А гранта бежит ей похер
 

lamagro

New member
Тоже первые разы пробовал: сначала сказал все отлично, потом покатался немного и ощутил немалую разницу.. Но это лучше чем плавится в салоне .. По горам на оживленной трассе (постоянно езжук родственникам) придется постоянно отключать, это точно
 

maximk

New member
По первой когда купил попробовал проехать с кондером, действительно как якорь цепляли, но ехала (у знакомых был пыжек 206 там ещё хуже, так что было с чем сравнить) но движок прикатался и сейчас почти не чувствуется, да падение есть но по городу не критично, а за городом очень спасает когда давишь тапку в пол на обгоне он сам вырубает кондей.
 

mopss

New member
У меня шитая 8кл и даже удивился - не особо и чувствуется кондей (может потому что и не холодит нихера). К слову - Логан 16кл более заметно дохнет с кондёром.
 
У меня кондер включется рывками и при каждом таком рывке ее за жопу тянет +свист небольшой (наверное из за нагрузки на ремень) Капот вчера открыл и охренел какая там жарина стоит. Обжогся об палочку эту для поддержки капота. Вентилятор не выключается вообще
 
При включении кондера заметно падение мощности и ощушаются рывки, не скажу что критично, мёртвой машина не становится, но все же не заметить работу кондера на 8кл невозможно, по ощущению 20%+- тяги он заберает
 

weec

New member
Бесполезно спорить. У всех разный стиль езды. Кто-то и без кондера за 27 секунд до сотни разгоняется.. Особенно спасибо тем кто пишет как шеснарь совсем не чувствует кондер!))) МОФФФЬ!!!)
 

ultrasparc

New member
Вот тут читаешь и от комментариев оху, жена ездит на китайце. Движок 1.1 68 л.с кондер летом работает постоянно,да ощутимо, да на подъём тяжело. Но разница 1.1 или 1.6, 68 или 86. Вы ещё на 0,7,08 не ездили. Скажите что это не машины,БУ да говно,а новые для города ху укупиш.Это я про японкейкары.
 
Как у вас на 16 к не едет с кондеем что вы ерунду рассказываете. Если прямо ездишь то вообще не замечаешь только реле шелкает- а если резко в гору то она кондей выключает а потом как прямо поедешь сама включает
 

Сверху