Сегодня прошёл ТО 2 в "Агат", Астрахань. Кому интересно : Со своими расходниками уложился в 8485, 5 р. (сюда входит и регинирация кандёра, сам



bikan

New member
обслуживал вплоть до 90000км у од и очень сильно пожалел. За 90т они только ступичные по гарантии меняли, а цены на масло так это вообще огонь
 

Bookvica

New member
если сложить все деньги отданные за каждое ТО у диллера можно купить новый двигатель с навесным.я сначала тоже думал ее у диллера обслуживать типо первая новая машина как же так, надо чтобы все правильно было)) на нулевое сьездил где 1700 отдал за якобы регулировку клапанов и понял что это наебалово нехилого такого масштаба)
 

MADSaturn

New member
я тоже так думал так как первый авто, да и с нуля ещё, не жалел деньги для од
 

addineTip

New member
про масло я воще молчу.это трэш полный.первое ТО надо было 8000 отдать, за замену масла и фильтров))это просто пиздец полнейший)
 

xronik

New member
за ебаный лукойл или че там за говно они льют, роснефть отдать 8к.
 

I-SEO.org

New member
они и косячят там не хило, у меня вообще датчик температуры сломали и замазали герметиком. Про масло да это ужас, я сейчас масло и фильтр беру за 1800р и за замену 300р. Так у меня ещё и на доливку остаётся
 
мне сигналку ставили когда допом, под ковер какого то дерьма накидали, проводов куски,изолента.черти кароче там работают.с покупки был сход развал нарушен.записали по гарантии через месяц только.приехал.говорят плати деньги это не гарантийный случай.ты типо сам за этот месяц ее ушатал.гандольеры.
 

mastajedi

New member
так ты по ходу запчасти за свои деньги покупаешь... А дятлам бесплатно делают...
 

Sewa

New member
если тебе за несчастные 100к км поменяли дохера запчастей то стоит задуматься об избавлении от такой машины. В большинстве случаев не ломается ничего или по мелочи которую гораздо дешевле устранить за свои деньги самому.и не надо рассказывать что тебе там или другу твоему двигатель меняли три раза или еще какая херня.все это чушь.если новая машина отрыгивает запчасти то надо ее скидывать а не кормить диллера.они и так неплохо живут,долбаебов то полно.
 

Lev Malkov

New member
это идеальный покупатель, снег зимой купит.пока такие ребята есть, нас будут кормить нивой тревел и прочим дерьмом))
 

Katrin_fabrikon

New member
а вы узнавали сколько по регламенту выделяется время на проведение то-2. Они даже колеса не снимают.
 

Kimi

New member
я знаю, что они должны делать. И знаю, за сколько они все это могут сделать. Колеса снимали, даже задний барабан снимали
 
А сколько стоит универсал в цвете 8 клоп комфорт? Я в 2020 в сентябре 586 000 с допами всякими типа ветровички иди как их там, потом лифты на капот и багажник, сетка на защиту радиатора в бампере, накладки на пороги, коврики дилер подогнал гавняные итого 600 000 рупий впервые брал в салоне.
 

Сверху