Сегодня разделил обогрев зеркал и обогрев заднего стекла. Думал, будет так же, как на калине - к серому проводу, в районе рычага открытия капота,

bald

New member
Я 1 т о пропустил мне дилер вы с гарантии слители я звоню на завод мне все сказали что нет мы гарантию даем.
 


Annyserf

New member
а смысл включать доп нагрузку в 160 Вт, если нужно отогреть только зеркала? В моей практике, редко требуется обогрев зеркал и обогрев стекла одновременно. В большинстве случаев они требуются в разное время.
Выходит обогрев зеркал 40 вт, а обогрев стекла 160.
Даже при включении обогрева идет секундный просад напряжения.
 

IRKSISTEM

New member
греет себе и греет. Практической пользы нету от раздельного обогрева.
 

Coolmax

New member
у тебя счётчик стоит и ты платишь по 5000 за кВт??? Какая нахер разница как оно там греется? На ресурсе это все равно не скажется
 

Egorspbxxx

New member
все правильно я тоже переделаю думал об это просто лень было искать провода . На самом деле так и должно быть это просто экономя ВАЗ а . Где и на какой машине такое увидишь . На ресурсе тоже скажется не думайте генератор лишний пару месяцев больше поработает из за уменьшения нагрузки поставил доп реле на обогрев зеркал?
 

Kata_rina

New member
мне надо чтоб сразу всё включалось потому что погода не позволяет и лишние провода реле кнопка места занимает,у меня на 2114 так неудобно тоже надо переделать чтоб тоже вместе с задним включалась
 

Alex Kirillin

New member
делал так-только на много проще-но делал,сначало ключаються зеркала-а потом через кнопку задне-но потом решил на кнопку повесить майфун-а так как больше пустых кнопок нет-пришлось обратно откатить мою систему-с камерой заднего вида тож не очень приятно что грееться всё стекло заднее-на кой оно мне надо -пусть хоть всё закидает....курю и думаю что бы придумать)-хотя мысля еться начать кнопочить в бардачке)))
 

Сверху