Сегодня решил сам масло поменять в двиг. 8клоп, 8300 пробега. До этого менял масло у пидepoв на то-0. Так вот сложилось такое впечатление, что масло



затрахал ты, ослина черножопая

VqEQDD2UKLw.jpg
 
объясняю для тугих по твоему желанию меняют глянь в заказ наряд я помню что писал ))) чё ты мне скрины кидаешь )))в книгу сервисную посмотри и ознакомься гнида черножопая
 

qewsxza

New member
ты наитупейший дебил каких я тут встречал. На то-0 поменяли масло. В чеке это есть. Нахер ты вскукареки продолжаешь строчить?
 

Smile

New member
На ТО 0 даже не вскрыли клапанную крышку для регулировки клапанов, хотя денег взяли, сказали что все сделали, на 5000 приехала поменять масло в другой салон, охренела. Пришлось повторно платить за ТО 0
 

CSRespect

New member
вопрос складывается сам собой - зачем ездили к од ?
Отзыв оставили о их деятельности ?
 

ukrweb

New member
позвонила на горячую линию. Предлагали на экспертизу ехать, отказалась, так как за 1500 это слишком заморочно выйдет
 

Vasekus81

New member
что и требовалось доказать, что им по фиг на своих сотрудников, пишите отзывы чтобы к ним никто больше не ездил и не попадал так
 

Lastofhacker

New member
а толку то? Я за 2 месяца владения автомобилем в трех разных городах у ОД побывала и везде мудаки, а выбора то больше и неть
 

Сверху