Сегодня ровно 2 года как я сел за бараку этого космического корабля (после 10 лет на четвёрке) 106 л.с, комфорт, лифтбек, 16клап, 19г. Слава Богу

Dmitry Kislyak

New member
! Сегодня ровно 2 года как я сел за бараку этого космического корабля (после 10 лет на четвёрке) 106 л.с, комфорт, лифтбек, 16клап, 19г. Слава Богу сравнить могу только с четвёркой!) Машина радует, особенно кандёр!) Менял только масло и фильтры. Пройдены два ТО. Ржи в доступных местах не наблюдаю. Сколы сразу закрашиваю - ржи пока нет. Хранение гаражное.
P. S по пробегу - город у нас маленький. Каждый день на машине, работа, школа, дом. В принципе всё рядом, у меня за неделю 100-120 км получается. На дальняк редко гоняю.

C4vgjTBzb5k.jpg
 


syschel

New member
Ппц вы на машине до магазина или дo дачи только ездите что ли.? Я в марте взял у меня уже почти 6 тыс пробег... +на неделю на вахту уезжаю жена ездиет когда я уезжаю
 

karaboz

New member
ну и что в этом хорошего? Кому потом твоя машина с таким пробегом будет нужна
 
а чё ты берешь машину ради кого то ? Ну хорошо я пойду свою поставлю и буду ездить на автобусе, чтобы следующий хозяин порадовался маленькому пробегу
 
город у нас маленький. Каждый день на машине, работа, школа, дом. В принципе всё рядом, у меня за неделю 100-120 км получается. На дальняк редко гоняю.
 

SERG36

New member
я для себя машину беру, просто не все работают таксистами и курьерами, я приехал на работу и все, никуда не езжу, все поднадзорные ко мне сами по звонку приезжают. Ну в крайнем случае есть служебные машины. А как на улицу не выйдешь-все целый день катаются куда то, когда только работают не понятно.
 

Солярис

New member
ну дак вот я тоже для себя, за 1,5 года 22 000, город маленький, езжу каждый день до работы, до садике, магазина и ТД.
 
хз, у нас Ростов 20 км с одного края до другого. Ну я живу недалеко от центра, мне до работы 5 км. Это нужно целый день кататься, чтобы большие пробеги наматывать.
 

elViento

New member
я тоже в посёлке живу уж.. Утром садик и жену на работу. В выходные в деревню
 

Оксана777

New member
тут ещё смотря как часто на трассу выходишь, я вон недавно до Казани туда обратно 1000 км . А так вообще пох на пробег, лет через 5 буду продовать, пробег будет 100-120, для этого возраста норм пробег, улетит тока впуть так что пофиг
 
ну продашь не за те деньги, что машину с маленьким пробегом. У меня у отца дастер 2016 года пробег меньше 50к, очередь из покупателей стоит. У меня Джетта 1999 года ещё 243к проблег, смотрю переодически пассаты б6 2008-2010 на замену, так с пробегом больше 180к я даже не смотрю. Так что многие смотрят на пробег на вторичке при покупке.
 

And90

New member
машину берут что бы ездить на ней, а не что бы у дома стояла. А уж кто как ездит...
 

Сверху