Сегодня ровно 2 года как я сел за бараку этого космического корабля (после 10 лет на четвёрке) 106 л.с, комфорт, лифтбек, 16клап, 19г. Слава Богу



sleepyhead

New member
у 8- кл. 0- ТО есть.2-3 тыс. км. У 16 написано только ТО- 1.типа им регулировать зазоры не надо, поэтому нулевое они не проходят.
 

ywx999

New member
Никогда не верил в маленькие пробеги. Скептик. На мой взгляд такие посты это просто налюбилово чтоб прорекламировать авто с целью продажи.
 

Bogdan_rupor

New member
класс,я тоже один раз в Кисловодск сгонял,в этом году хочу к морю на Каспий.
 

SAYLEEN

New member
Моей год 1,5 пробег 7.400т.

W8CR5T5ZD1s.jpg
 

Vahan

New member
Тоже уже 2-й год, пробег 37 тысяч, за все время владения поменяно - задний правый ступичный подшипник (12 тысяч км), противотуманные фары (левая птф расплавилась внутри, 14 тысяч км), начал отслаиватся заводской слой гравитекса в нижней части порога (также в месте сварных стыков на пороге, с обоих сторон отлетело по кусочку краски в одном и том же месте), на пробеге в 27 тысяч км заметил, если около минуты держать обороты на 4 тысячах, то отключается эур и вылазит ошибка рулевого управления, на пробеге в 32 тысячи загудел задний левый ступичный подшипник (поменял оба), на пробеге в 35 тысяч поменял задние барабаны с колодками (износ колодок был неравномерный и сами барабаны пришли в негодность, кстати, ещё заменил тормозные цилиндры - потекли). Вроде с возникшими неисправностями всё. А, ну ещё местами обнаружил вылазищую ржавчину, когда снимал жабо для замены салонного фильтра, заметил, что облицовка жабо натирает кромку крыла, соответственно пошла ржавчина, под уплотнителями водостока также нашёл маленькие точки ржавчины, ещё когда снимал задний бампер, обнаружил что из под герметика полезла ржавчина и ещё в полостях переднего крыла, куда защелкивается передний бампер, также порыжело, ещё обнаружил как трос ручного тормоза натер до металлической блеска днище (офигел от такого инжиниринга и последнее, обнаружил что жрёт резину, поехал на сервис проверить развал-схождение, развал оказывается не был выставлен. Как-то так. Машина заводится, едет, пока не подводила.
Upd:А, ещё вспомнил, было пару забавных моментов, в первом когда сидел ночью в машине, увидел как приборная панель начала включаться и гаснуть с переодичностью в 2 секунды (машина не была заведена), думал че за фигня, когда включал зажигание переставала, когда выключил снова начала. Второй случай помню в мак поехал, глушу двигун, а он не глушится, вообщем пошароебился, в итоге заглох сам.
 

Исак

New member
я на работу свою жопу вожу)))...600км. в неделю...специально гранту взял для этого...в ремонте не дорого
 

Сверху