сегодня ровно год, как выехал с а.салона! только недавно обратил внимание что это 23.02....год пролетел и 29ткм, предполагал что будет зн.больше



JakoKruzo

New member
ну с1 стороны хорошо- но есть и минусы, в плане периодичности обслуживания по соотношению к длительности эксплуатации
 

Manax

New member
Что ломалось?У меня за 22тыс задний левый подшипник.(на 8к пробега)
 

sonara

New member
да нет,ты хотел сказать особенно если у тебя гранта.У пенсионеров тоже это частая проблема.Ручник зимой на это и нужен .
 

IRKSISTEM

New member
ну тут если посмотреть мою группу-чисто описание экспл https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl раздел сылок- то я сразу на первых 300км заменил передние подш и зажние в период 5 и 10ткм (перед т к при отъезде в шиномонтажа услушал стук а задние по износу- сперва 1 и после второй- хотя они оба были в начале подтянуты на 10-15минут,
 

baixx

New member
на лансере тоже дергаю, за 500 пробега один раз менял задние)))))
 
вообще технологические параметры иномарок выше, лучше, напр на нексии диаметр корзины сцепления в 2 раз абольше и холит оно дольше при более тяж нагрузках, и шаровая и все...но в гранте тоже есть плюсы но по отдельным параметрам
 

Frau

New member
единственный плюс дешего в обслуживании) ну и в сравнении с лансом расход топлива, больше нету плюсов, второй раз я бы уже не купил гранту, как повозка вся скрипит, грумит и т.д. это после сотки пробега началось примерно, шумовать и что то делать не хочу, по катаю еще и скину, весту вот думаю брать стоит ли...
 

Сверху