Сегодня сделал круиз, комплектация CLUB 2022г. без абс и подушек. Купил переключатель точмаш (фишка подошла, ничего докупать и впаивать не пришлось)

artserge

New member
Сегодня сделал круиз, комплектация CLUB 2022г. без абс и подушек. Купил переключатель точмаш (фишка подошла, ничего докупать и впаивать не пришлось) поехал к чиптюнеру он подключился к эбу, скинул приборку и все сразу заработало, даже появился подсказчик переключения передач (который НА#УЙ не нужен, отключил сразу пищалку, но индикация графическая на приборке осталась) Круиз и ограничитель работает исправно, разница +-1км/ч. Кто гоняет на дальняки очень советую сделать, лично мне все понравилось.

upQSEkQSd58.jpg
 


Циник

New member
везде ценник разный, не знаю почему в Тульск. обл такие бабки берут >, мб плохо искал, но сделал и сделал…хер с ним
 
как можно проверить круиз доступен на моей или нет ? 22 года с кондером классик вродебы комплектация. Заранее спасибо
 
Спасибо за информацию.
2 вопроса:
Клаб без подушек? Посто у меня август 2022, 2 подушки.. АБС нет
Гарантия? Остаётся, или на ТО на это внимание обратят?
 
то же самое, август, навряд ли они братят внимание, потому что вмешательство в мозги (эбу) никакого не было
 

romfdor

New member
да и вообще, по секрету сказать…. Если им чет не устраивает по гарантии они найдут 100500 причин отказать. Поэтому я давным давно отказался от этой их гарантии, ну… она никчемная…
 

Сверху