Сегодня сделал круиз, комплектация CLUB 2022г. без абс и подушек. Купил переключатель точмаш (фишка подошла, ничего докупать и впаивать не пришлось)

SERG85

New member
Ребята у кого комплектация до комфорта, просто ставишь переключатель с круизом и все работает..
 


ale49809608

New member
У кого комфорт, клаб нужно влезать в приборку. У нас в Муроме Владимирская область, такая услуга стоит 500 руб. плюс переключатель.. переключатель только покупайте хороший.. а то намечается с ним..
 

mustafa

New member
В Новосибирске знает кто надёжного чиптюнера, кто сбросит приборку?
 

Anton495

New member
Всем привет ! Прочитал все ваши коменты, и тоже захотел установить теперь круиз
Будто добры, может мне кто обрисует ситуацию, что и как сделать, какой переключать купить ?
Буду очень благодарен !)
 

aresstokrat

New member
Всё так, только у меня получилось сбросить приборка самому: нажол кнопку сброса суточного пробега, удерживая включил зажигание. Загорелись все лампочки в приборе, а через секунду-две и автопилот подключился сам. Выключил/включил зажигание и погнал тестить. Бортовой компьютер стал в разы информативнее. На радостях ещё и уличный градусник приобрёл)
 

trink

New member
Гранта 2018год универсал комплектация классик. Реально замутить?
 
У меня тоже комплектация club но с подушкой и abs, но при установке переключателя не заработали кнопки . Фотографию переключателя которая стояла у меня прикладываю . Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

N_N5_f7uPqo.jpg
 

Nestorika

New member
попробуй зажать кнопку суточного пробега и одновременно вкл зажигание, если не появится ничего, тогда ток через эбу
 

bikan

New member
попробовал ) не заработало. Спасибо, буду через эбу делать .
 
что то у меня ни в какую не получается это сделать, и клемы с аккума скидывал и Эбу с инициализацией . Как проверить есть ли такая фишка вообще ? Может ее вовсе нет на моей ?
 

Paul Re

New member
Сброс эбу с инициализацией это не то. Нужен адаптер какой то там на j2435 и через него нужно сбрасывать ПРИБОРКУ через программу Comboreset
 

Сверху