Сегодня съездил к Дилеру на установку сигналки... 2 часа, и ву-аля... Пищалка только тихая, у меня а/м под окном, но этаж 4-ый... Думаю заменить на



zlobniyvovan

New member
в старлайне а93 регулируется громкость сигналов подтверждения. Громкость тревожного сигнала всегда на максимуме и не имеет регулировки.
 

elitelife

New member
У меня СтарЛайн а 63. Громкость точно регулируется. Заводская регулировка очень тихая.
 

Nappel

New member
И в замке зажигания не мешает

0BfTeHacaeQ.jpg
 
Нашёл я эти настройки, через кнопку Валет всё делается, но там стоит Максимальная громкость (9)...придётся меня саму сирену на более громкую
 

Dimon87

New member
нашёл у знакомых... Купили сигналку Пандора... Им наоборот громко, поставили меньшей громкости... Послезавтра поеду заберу и к Дилеру... Установка 300 руб...
 

White88

New member
Поскорей бы запретили бы сирены как на западе. Буду через две недели ставить без сирены, обратной связи достаточно. Достанет кого нибудь Ваша сигналка и прилетит подарок.
 

tinkle

New member
куда мне идти - я и сам решу, а вам совет, чтоб не ныть здесь
 
Ноете Вы. Я высказываю своё мнение, для и этого создан сайт. И не надо тыкать, если у Вас есть хоть какое то воспитание.
 
По уму за два часа сигналку не поставить!
Даже в картах установки от старлайн,есть графа Время выполнения работ,3.5-4.5 часа!.
А тут два часа и готово
 

Сверху