Сегодня установил линзовые противотуманки. Заказывал с алиэкспрес. До этого стояли wesem c led лампами c9 и они слепили встречку. Из за этого

Ruiseecic

New member
RACBOX Универсальный противотуманный свет объектив проектора 2,5 дюймов металлические Биксеноновые линзы передний бампер лампа H11 6000K HID светодиодные лампы автомобиля модернизации
https://a.aliexpress.ru/_eNFkFS
 


BestVideop

New member
Они без ламп идут получается чтоли, а лампы н11 где по чем брал, я в них не разбираюсь?
 

apokalipsis

New member
у меня ксен тоже есть, я сравнивал, особо разницы нет, а так душа спокойна
 

craw1er

New member
в линзе ксенон с цемпературой в 4300 кельвинов ни кто не до.бется из гайцов, был опыт езды на калине с таким ксеноном в ближнем свете, и ни кто ни разу не спросил за 4 года что за лампочки, а потом машину так и продал
 

SEO-vs-WEB

New member
ну конечно ксенон по дороже. Я боюсь за отражатель. У ксенона температура очень высокая. И отражатель может тупо выгореть. У китайцев думаю она по качеству хромает. А led температура низкая, можно сказать они не греются
 

Alex Kirillin

New member
ездил 4 года в ближнем с ксеном такой проблемы не было отражатель все в норме,здесь в линзе же тоже такой же отражатель, я читал материал изготовления би линз влияет на тепло отдачу от ламп, они же предназначены как для галогена так и для ксенона и лед, галоген греется сильнее чем ксенон и лед
 

Velascues

New member


f-UfvbIOjGU.jpg
 

Сверху