Сегодня утром проехал по шоссе 140 км (один пассажир), ехал 90, без обгонов - расход оказался 4,6 л/100 км. Поездил по городу и обратно уже с



средний у меня 10,5. Сейчас вроде поменьше ! Но настоящий расход 9 литров. А про 3 литра. Это который датчик прям в данный момент показывает ! Там где педаль нажимаешь и 20 л может показывать, а если с горки катишься то 3 литра ))))
 

DIDA

New member
Меня в повествовании смутило лишь одно - картинка, которая не связана никак подтверждением фактов .

9lxfNsBqm_8.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
На заметку автору - кондиционер с точки зрения эффективности охлаждения необходимо использовать в режиме Рециркуляции. Так как в положении Циркуляции, система постоянно охлаждает забортный воздух, подает Его в салон и тут же вытесняет его наружу через вентиляционные клапаны багажника.
 

SERG85

New member
У меня приора шеснарь бывает 6-7 л только когда ветер со спины и не давлю педаль. А так 9.5- 10 л на сотку. Если буду топить к примеру 140- 150 то и расход соответствует скорости 14-15 л
Хз откуда у вас такие цифры
 
буквально неделю назад приехал из Крыма. Топил по трассе как говорится на все деньги)) 150-180 частенько цыфры мелькали. Средний расход по БК 6.1. По чекам примерно так же
 
нормальная фигня и не дорого стоит, я смотрю там остаток бензина в баке в литрах, коды ошибок, и температуру двигателя. Удобно.
 
Ездил на море ушло 35 л туда на 492 км и столько же обратно, средняя скорость 58 км/ч по бк расход 6,6 л по бензину 7,1 л.
 

Сверху