Сегодня утром завел машину хотел опустить стекла а нет не опускается стоял минут 10 прогрева и снова нажал не опустилась.Потом начал движение и

Сегодня утром завел машину хотел опустить стекла а нет не опускается стоял минут 10 прогрева и снова нажал не опустилась.Потом начал движение и пробовал просто опять нажать и стала опускатся в чем проблема конкретно не понятно .пробовал шевелмть и разьем в двери сегодня когда стоял нет не какой реакции...
 


mrKrabs

New member
если примерзли он должен подавать звук моторчика такто даже если примерз
 
у меня до Этого была чепырка он подпвал всегда даже если примерзло просто стекло не может опустится и все.на гранте до установки сигнализации тоде так было подавало признак что работает но не отпускает
 

Mishelin

New member
мб моторчики сдохли? Попробуй снять обшивки и хотя бы смазки туда нахерачить
 

SERG85

New member
ну смазка заканчивается и они изнашиваются, у друга на приоре так было, он взял новые и все
 
хм. А когда нажимаешь на кнопку обороты двигателя просаживаются? Если да то скорее всего примерзли стекла. Если нет, искать причину. Может быть, как вариант, проблема в самих кнопках обломились ушки, либо контакт сломался.
 
нет не просаживаются у меня уже часто так было один раз опустил и поднять после этого не смог и по ом на прямую подал питание на моторчики и поднял
 

iSpawn

New member
тогда разбирать смотреть блок управления стеклоподъемниками. У меня на к1 сначала ушки, на которых кнопка в корпусе развплились, а потом сами контакты ломаются. А как и что у тебя может быть не могу знать. Но у меня было вот такие проблемы
 

Сверху