Сегодня утром завел машину хотел опустить стекла а нет не опускается стоял минут 10 прогрева и снова нажал не опустилась.Потом начал движение и



ilarin

New member
и что теперь сигналщику нсли претенщию предьяву он может знать от чего так?
 

Serith

New member
не знаю. Вот у меня на е71 с сигналкой купили не дешёвой, а сама электроника сбой давала, электрику отдал 20к, чтобы разобрался. Вот во многих проблемах с электроникой винят сигналку не штатную, особенно на новых
 
Похожая хрень была недавно, только центральный замок тоже не работал и когда на левый поворотник нажимал будто цз срабатывал звук был его, провода идущие в дверь пошевелил - прошло
 
В люксе управление по лин-шине одним розово-зеленым проводом через цбкэ. Во всех других вариантах напрямую управляются моторы.
 

sergej_seo

New member
цбкэ и на простом есть у меня потому что глючит еще плафон пропадает свет вот он должен быть связан с цбкэ .с плафоном смирился уже давно .мне главное теперь эсп чтоб работало
 

joo

New member
схемы нету на руках на нее. Просто изначально не сказано какая комплектация. Поэтому нужно исходить из типа цбкэ. Если люкс, то там намудрено, если простая, то можно самому поковырять.
 

Literati

New member
вполне может, если кто-то пытался запилить функцию закрытия окон с брелка. Плюс замки дверей тоже завязаны с эсп. После отключения зажигания, пока не открыл дверь, эсп еще работают и позволяют закрыть стекло. Надо смотреть как сигналку привязали к управлению цбкэ. Больше по имеющимся данным ничего не могу сказать.
 

TheRain

New member
После покупки было такое, через полгода ездил так месяц, то работает, то не работает. Поехал к автоэлектрику, он снял панель в салоне где предохранители думали в реле, дело не в реле было, а в самой плате (или как она правильно называется) поставил перемычку, теперь окна всегда открываются даже при выключенном зажигании. А если звук моторчика стеклоподъёмника слышно при открывание, а не открывается, то примерзла.
 

Сверху