Сегодня увидел в автомагазине контейнер для мусора в салоне. Подумал, что у меня обычно пакет для мусора просто лежит в кармане дверном или на полу...

Сегодня увидел в автомагазине контейнер для мусора в салоне. Подумал, что у меня обычно пакет для мусора просто лежит в кармане дверном или на полу... Кто - что уже ставил? В интернете глянул, есть в подстаканники вставляется типа кружка мусорка... Есть смысл покупать, что -то или проще все таки с пакетом ездить, туда мусор собирать? !!1984000342.jpg

Wyer7DM3eSc.jpg
 


а если любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и шпили-вили приспичит на заднем сиденье? А там мусор...
 

trofimov

New member
ковры же есть) кидаю все на коврики потом на улицу выкинул делов-то
 
не знаю, как у вас в городе... но мне как-то стремно на улицу... есть же мусорные баки.. урны хотя бы. На коврике тоже стремно. Сидит красивая девушка, с красивыми ногами, в красивых туфельках.. среди мусора на коврике... Да ну не... лучше уж в пакетик.. чем на коврик.
 

Coolmax

New member
ну крупный редко бывает. Обычно - ну там фантик, огрызок, салфетка...
 

sportmen

New member
Кидаю на коврик пассажира за водителем. Приехал в гараж и кинул в мусорку. Либо еду по дворам мимо мусорки, остановился, выкинул всё в бак и поехал дальше...
 
Не мусорю в своей машине и не разрешаю мусорить. В дальней дороге если даже и придётся то только в пакет и ближайший контейнер
 
Нахрена это? Если есть мусор, то по приезду домой, или в магазин и тд всегда можно взять его и выкинуть в урну. Зачем в салоне это копить? Мб у меня какой то бзик, но я не терплю даже мелкий фантик в машине. Всегда по приезду забираю весь мусор с собой и потом в урну
 

simuran

New member
ну вот сидит рядом девушка, скушала шоколадку. Фантик ей в карман себе положить?
 

Nauru

New member
я не позволяю хавать в машине. Пылесосить нынче дорого на мойке
 

Dmitry Kislyak

New member
Ну ок, про хавать понял. А использованный презерватив или хотя бы носовой платок? Куда?
 

Сверху