Сегодня увидел в автомагазине контейнер для мусора в салоне. Подумал, что у меня обычно пакет для мусора просто лежит в кармане дверном или на полу...



Strnet

New member
Ну в окошко - не прилично. Засирать природу... Сам же потом выйдешь и вляпаешься в свой мусор или в чей-то выброшенный в окошко.
 

simuran

New member
Лол машина это не мусорка. Ну разве что у женщин, вот у них всегда помойка в машине
 
о даааааааааааааааааа)))
Сразу вспоминается машина первой жены: в дверных картах фантики от конфет, пустые сигаретные пачки, машина вся в пыли, вечно немытая. Я первые полгода наверное убирался в салоне, мыл её, а потом плюнул, а потом мы развелись..)))
 

uiauser

New member
я ни разу не встречал женщину с чистой машиной. И это не зависит ни от ее возраста, ни от класса машины, вообще бл* ни от чего!
 

L_O_R_D

New member
это потому, что у них не было мусорного контейнера... Женщина, как кошка - приучи к лотку один раз и она туда всю жизнь ходить будет. А не приучишь, будет срать где попало.
 

osbez

New member
не могу не согласиться с Вами. Я тоже не встречал. Я, например, стараюсь на чистой машине ездить, даже зимой в слякоть споласкиваю машину на самомойке.

У женщин иначе.
 

Kata_rina

New member
да ну. Не все женщины с "грязной душой".
Женщины зато любят мыться много и только из-за их частых помывок расход холодной и горячей воды огромный...))))
 

wm7

New member
ну вот сопли - высморкался в платок, - как не мусорить теперь?
 

Сверху