Сегодня ветряная погода, ездил по трассе и поделюсь вам, больше 120 ехать ооочень не комфортно, того гляди сдует с дороги. Да и ветер свистит сзади

Kimi

New member
на сервис рановато, 5200 всего проехал. Хотя на развал надо заехать, на зиму переобую и заеду на развал
 


так и есть, чёс это по разному машину чувствуешь, на 14х заводских на голимой белшине вообще не возможно было ездить, поменял резю на нокиан хакка грин на много лучше стало, поставил 15е литьё на резе нокианн получше стало ещё, потом поставил 16е катки всё равно на скоростях 160-180 ловишь её, проблема не в колёсах а в ходовке ставь подрамник, как на иномарках он идёт с завода и будет тебе счастье или ставить стойки с занижением хотя б -50
 
Камри например, керамику сделать, музыку получше и шумку туда. А в гранту даже не хочу этим заниматься. Дороже не станет, каждый день теряет цену
 

karik

New member
Калина1 была,универсал завышенная,150 шла и не колыхалась,резина 185/60 была, а на наших грантах 175/65 вот и не комфортно.
 

F.Magellan

New member
я на десятке стрелку клал на 13 колесах, но это было лет 6 назад. Сейчас, видимо, инстинкт самосохранения работает лучше, стареем
 

ywx999

New member
Ребят сегодня до 180 разганял, некомфортно начинает судорожно трястись,а 170 едит как не трясется.резина екогама 185/60 r14.ничего не занижал,в машине 3 человека было, как то так,да немножко сдувает,но не критично
 

lamagro

New member
Надо 130 ехать - начинается действие прижимной силы и машина встаёт, как вкопанная. Никуда не рыщет и не качается.
 
на ларгусе ложь я 195 топил 16 клапанный реношный ДВС 7 местный едет идеально а вот 8клапанный вазовский на ларгусе это дно не едет и и самому не хочется
 

Artemiy

New member
у меня тоже был к4м, так там 120 идёшь и по оборотам уже 4000 почти. Не поверю про 195, коробки не хватит
 

bambini

New member
я знаю что обороты высокие и расход ебенический но он едет тяжело но едет 2 передача до 80. 3 до 130 4. 160. Потом 5 страшно но едет. На ваз 2107 160.кмчас дальше смысла нет. Зади большие колеса 185 на 60вроде широкие высокие зорвался через день
 

nikolai1200

New member
Что 130, что 150 мне нравится держит, подвеска стоковая, белшина на штампах
 

Сверху