Сегодня забрал зимнии щётки стеклоочистителя фирмы LUNX. Артикулы LW600 и LW400 По креплениям подошли хорошо, установил, скрипов нет, чистят хорошо,



stalingrad432006

New member
Тоже использовал алку в чехлах на два года примерно хватало,сейчас взял другой фирмы сезон отъездил нормал, тоже надо поставить. Использую только зимой,летом летние щётки
 

wildlife

New member
если в чехлах зимние там не поменяешь, а летние да резинки беру и то попадаютне айс бывает,скрипят
 

ldmz5352

New member
Ну летние хз не пользовался. Я большинство в ашане брал недорого и сердито. Брал резинки силиконовые синие и красные не очень, не надолго хватило их
 

Literati

New member
прошлой осенью ставил гибридные. Все отлично.

JcGsYAGYpGc.jpg
 

Yoki Li

New member
во, и че как они? Я поставил и че то не совсем восторг, 800 р стоят
 
у нас сегодня морось ледяная пошла, родные вообще не трут. Снял заехал купил avs ну трут то трут а вот че то полосы есть, может притрутся
 

Tomik

New member
У них по ходу брака много, покупали на 4 машины, на двух все ок год ходят, на других и месяца не простояли заскрепели заполосили.
 

pavel@tartc.ru

New member
Дмитрий, спасибо за отчёт! Фиксатор легко защелкнулся? Думаю может мне брак или подделка попалась.. А ещё сравнивал свой поводок и от Калины, оказалось у меня крючок намного длиньше и толще. На Калиновском без проблем фиксируется.
 

heaDodger

New member
А крепления отдельно продаются вообще? Или только дворники покупать новые?
 

Сверху