Сегодня заехал к официалам по поводу: 1) заводится не за 0,33 секунды, а за 0,5; 2) Из какой-то трубы сзади машины выходит странный звук и, вроде, как

Glaz24

New member
Сегодня заехал к официалам по поводу: 1) заводится не за 0,33 секунды, а за 0,5; 2) Из какой-то трубы сзади машины выходит странный звук и, вроде, как дым или пар; 3) во время дождя слышен стук капель по крыше.
Записали на завтра.
 


ОД скажет, что особенности конструкции, отфутболит и ничего делать не будет! ВАЗ гов*но! Диллеры козлы! Кто как боролся со стуком капель по крыше?
 

mrKrabs

New member
а чем лучше: шифером или рубероидом? А то в Тамбове ОД шифером по гарантии перекрывают, а в Мичуринске- рубероидом. Но мастика (стыки заливать)- за свой счёт. Типа- расходный материал.
 

Lastofhacker

New member
Возле вольного Дона качается, подле стареньких сгорбленных крыш, Бесшабашный трудяга камыш.
 

Moony

New member
а двери (изнутри) лучше дерьмом коровьим. И потом известковой штукатуркой?
 

pawel3

New member
прошу прощения за смех у меня тоже самое, сменил свечи на нжк, вроде все норм, но бывает момент когда и за 0.5 не завидешь вот тут правда не знаю может и сигналка а пар и дым там норм в глушителе даже отверстие есть для отвода конденсата
 

Mikle_e-d

New member
да бывает вредничает машинка, но не отказывает. Допуски все по книжке.
 

Татьяна

New member
Я сегодня вобще ебанул меня повезли на эвакуаторе, с тачкой 12 ткм пробег гранта фл, плохо заводилась и зажигание иногдс не включалось гасла приборка, дозвонился автовазу,ладе асистент они намутили сервис и эвакуатор мне в крыму, говорят мол лучше на эвакуаторе, приехал в сервис, выяснилось что не закручена клемма акума на минусе, я ахуел менеджеры и сервисмэны мне мол зачем снимал?(с понтом мой косяк,а это значит оплачивать эвакуатор мне) а клеммы болты на них под пломбами ничего не трогал, диллер ставил сигналку не закрутил и краской на не закрученное намазал, в обще м автоваз сказал что это их косяк гарантийный случай : ) я выдохнул довольный заодно дал пятихатку им посмотрели подшипники ходовую,машина в идеале, епать себе геморра устроил, просто пока гарантия принципиально не смотрю там особо ничего,масло только и антифриз, но тут я конечно тупанул себе день просто умотал
 

osbez

New member
У вас не поверенные средства измерения. 0,3 это 0,5 вы чем меряли?
 

Сверху