Сегодня заехал к официалам по поводу: 1) заводится не за 0,33 секунды, а за 0,5; 2) Из какой-то трубы сзади машины выходит странный звук и, вроде, как



DomainMonster

New member
1. Надо подождать накачки топлива и создания давления. Нажать на сцепление. И норм.
2. Вейпер где-то сидит.
3. Стук капель по крыше Карл!!! Ну это ты конечно пошутил)))
 

mustafa

New member
У меня на форде,было с момента покупки . заводилась не спервого раза . так называемый дабл старт
 
не хайте гранту,вот отзывы на ку7))
Авто делал на заказ S-Line полный с дизелем.
Подвеска пневмо.
В 2тыс км пробил рессивер пневмо-подвески, так дилеры умудрились мне еще пороги помять, это АЦ Север в Москве.
Не долго думая в фольксваген ауди россия писмецо состряпал и 1,5 года на ней за счет АЦ Север обслуживался.
Течь воды кондиционера в ноги переднему пассажиру с нова и по конец эксплуатации - из за неустраненной неисправности этой я авто сдал обратно по закону. Вернул все деньги.
Хлам короче,стоять таким авто на полочке,чтоб их тряпочкой протирать и не дай бог грязь попадет.
1год эксплуатации - резинки по дверям вылезают,4 раза меняли, в 20 тыс вышла из строя машина - эвакуатор, потом сказали что реле зажигания, в 22тыс сгорел усилитель антенный, датчики парковки после одной зимы врут, все на замену, краска около глушителей облезает за год - теперь они серый низ делают у новых авто,трос капота оборвался прямо в тех центре при мне, при возврате авто еще и задний люк крыши накрылся - перестал закрываться.
 
Так ёмоё... Ты когда давление в шинах крайний раз мерил? Подкачай левое заднее до 2,1, в запаску- до 2,2 (но не более 2,21). Сразу стук капель меньше станет. Почти не слышно будет. Проверено. Говорят лучше подкачивать у ОД. Правда берут, сЦуко, дорого. Сто рублей за пшик. Десять пшиков в шину- 1К.
 
без шуток.Друган в понедельник ступичный задний поедет менять.(по гарантии 35 тк) Принесли шумомер комики(будем слушать, так таинственно) сука сядь проедь его за 100 верст слышно. Найдём ржавчину за ваш счёт(это вы по лужам до х гоняли) Пока носом в гарантию не тыкнули.Вот тебе и дождь по крыше( хотя не мешало-бы, жара.)
 

Kolyabis

New member
я воду пробовал наливать, но четт плохо едет, попробую нассать
 

Сверху