Сегодня заменил масло,пробег 35 к.Проехал 7.5 примерно на предыдущем масле.Последние 2 замены заливал Лукойл генезис. Сейчас залил по рекомендации

Fafa Fafa

New member
Сегодня заменил масло,пробег 35 к.Проехал 7.5 примерно на предыдущем масле.Последние 2 замены заливал Лукойл генезис. Сейчас залил по рекомендации хороших друзей масло АККОРА 5в40.По рассказам друзей масло шикарное .Вот решил попробовать. Отдал 2350 за масло+400 фильтр Ман+замена 200 руб.Итого 2950р.Заявку сделал через официальный сайт аккоры и с утра сегодня сегодня перезвонил официальный представитель АККОРЫ в нашем городе.В магазине это масло не продают.Если только не официально и дороже чем у представителей.Хочу просто посоветовать присмотреться к этому маслу и решить стоит или нет.Отзыв никакой пока оставить не могу...Опираюсь только на отличные отзывы друзей.Расход топлива кстати по разговорам друзей упал .Не реклама!!!

NgFb60Pas5c.jpg
 


uiauser

New member
и от замены до замены 20 к меняют некоторые с этим маслом,а не 7500 к.В итоге экономия.А масло достойное и после 15 к.Тут короче каждый сам выбирает,я одногрупникам желаю наилучшее и не более того!
 

зодиак

New member
это на каком стенде проверяют масло, вы господа пи...... ть то хоть научитесь потом людей разводите!
 
слышь выражения выбирай!по людски разговаривай.Я рекламу не делаю а в очередной раз недоучам поясняю что ч залил и отзывы друзей..а себе в двигатель хоть говно заливай мне посрать
 

Fafa Fafa

New member
аналогично делаю. Машина моя тоже рада. Масло недавно взял за 1056)
 

Bazalte

New member
стараешься лить и ставить все качественное??? А льешь масло говно
 

amar

New member
воу по лехче, это не Кастрол, а я не PR менеджер Лукойла. Хорошая вязкость и частые смены масла и нет присадок, вот залог успеха. Мотор это долгосрочная перспектива оценки качества расходников, а не краткосрочная. Не спорю, что это масло может и не держать 120гр в моторе, или что на "Форсаже" оно не так хорошо, но я езжу дом-работа и без фанатизма. Лью нормальный 92 бенз и езжу в диапазоне 2000-3500 об/мин, там как раз давление нормальное и масленые форсунки работают
 
есть какие адепты масел - Oil Club - зовутся, даже тесты Лукойла есть https://www.oil-club.ru/maslo-lukoil/ - на истину не претендую, тк это интернет. А вообще ну очень плохих масел надо поискать, гавно только контрафакт
 

DNCENTER.RU

New member
мнения разные, а время может и не показать, 100тыс я врят ли наезжу, а снимать клапанную крышку раньше - нет никакого желания.
 

sportmen

New member
оценить смазывающие свойства масла по кулачкам распредвалов и количество отложений по стенкам головки блока. Я знаю, что кулачки могут изнашиваться из за говно металла (китайские валы на Хонда моторы К-серии), но у нас вроде все нормально
 

yakutec

New member
ну лукойл сейчас с конвейера фольксваген в России идёт и в Каены льют люди, а вы в Гранту Мотюль палевый льёте и думаете, что она полетит.
 

Сверху