Сегодня заменил масло,пробег 35 к.Проехал 7.5 примерно на предыдущем масле.Последние 2 замены заливал Лукойл генезис. Сейчас залил по рекомендации

F.Magellan

New member
вот это ты загнул, в каены льют туда отработку могут лить, это не показатель. А мотюль и в мопед лить не стал бы
 


pawel3

New member
полимериум....это которое один, типа механик, "испытывал на псвевдостенде?
 

Patri0t

New member
вот думаю залить еще одно)) друзья говорят лучше полимериум)) расход бензина в минус уйдёт потому что там космические полиалкиленгликоли 5 тыс руб

xGBx8CjqzuM.jpg
 

Fred

New member
моё мнение может не совпадать в вашим. Я наоборот считаю, что раз машина Лада, то это повод использовать хорошие аналоги, как например свечи Denso TT, катушки бош и если с маслом понты, то лить без выпендрёжа и менять два раза за регламент
 
Замена 7-8 тысяч И будет счастья, а эта зал..па 20к пусть дураки меняют, смешно рекламировать тут херату по цене почти ликви моли
 

lentaluxru

New member
трудно сравнивать ликви именитое с каким то гавном у которого на канистре ни одного допуска не вижу, иди к одептам хадо и виндиго, тоже задвигали всем басни, а по анализам гавно.
 

ilarin

New member
представители перед тобой анализ делают!допуски у них указаны!возьми банку в руки сначала
 

sd!

New member
ну ты хоть напиши, что за допуски у него есть, и выложи анализ, раз так осведомлён.
 

masteryoda

New member
завтра гляну скину....я просто не пойму вы где все рекламу увидели?!я написал о том что заливают мои друзья и тем что они очень довольны...и то что я залил..отзыв свой оставлю как увижу разницу...а для других просто для информации..может кого заинтересует и поможет.
 
у меня не было времени проводить анализы самому ...и нет времени этим заниматься...я послушал своих друзей а дальше видно будет как проявит себя
 
мне плевать на твоё мнение))я людям говорю о том что советуют мои близкие,и что я залил себе. Аккора не нуждается в рекламе.
 

Сверху