Сегодня заменил усилитель звука TDA-7388 в штатной магнитоле на TDA-7851L. TDA-7850 не стал ставить из-за большого нагрева. Также, заменил родной

Melnishin

New member
Сегодня заменил усилитель звука TDA-7388 в штатной магнитоле на TDA-7851L. TDA-7850 не стал ставить из-за большого нагрева. Также, заменил родной конденсатор 2200 мкф на 10000 мкф и добавил шунтирующий пленочный конденсатор 0.47 мкф. Звук изменился в лучшую сторону. Так что, реально, стоящая доработка. Звук сейчас превосходит Pioneer s110 (который был до установки штатки).

d3ptP5pRlMw.jpg
 


Melnishin

New member
что за конструктив системы давай про процессоры усилки динамики и тд
 
Круто! Родная гораздо гармоничнее смотрится однодиновой, да, на мой взгляд и двудинового экрана.
 

Exact

New member
на малой громкости после замены кондера высокие проснулись?
 
да. Думаю, тут усилитель низких частот играет большую роль. Конденсатор нужен на пиковых нагрузках, чтобы питание усилителю хватало.
 

qewsxza

New member
а то на моей к показателю 20 начинают цикать а хочется при малой громкости.Ведь знали про это создатели а схему не изменили.
 

TheRain

New member
я бы и тысячу к цене авто доплатил.Но тогда этот звук не будет бюджетным,а в бюджетное авто его нельзя.
 

Sem Orlovskiy

New member
т.е по вашему это гамно огромное, которое не вписывается в панель гранты вообще никак - гармонично смотрится???...
 
согласен с тобой. Чуваку просто нравится немного другой стиль, вот и говнится. Несмотря на то что удалил всё)
 

apokalipsis

New member
может и гармоничнее, но двудиновая то лучше. И камеру заднего вида и навигатор тот же. Кому как конечно.
 

nikolai1200

New member
с точки зрения функциональности двудиновая естественно выигрывает )) Но я для камеры заднего вида взял зеркало регистратор, с экраном на всю площадь. Навигатор в телефоне использую )
 

Сверху