сейчас езжу на ВАЗ 2114 2004 года. Смотрю в сторону новой гранты с 16 клапанным мотором. Имеет ли смысл покупать её в комплектации люкс-престиж или же



wavezz

New member
четырки и девятки по 10-15 лет ходят, на моей 2004гв только начала проявляться сквозная коррозия, о чем вы говорите что 2-3 года и на свалку тачку за 500к?
 

Lev Malkov

New member
причем короллу до 1994 года выпуска и обязательно праворукую, вечная машина.
 

usoft

New member
да она и 2008 года вообще безпроблемная) как технически так и по кузову) а лады через 3 года цвести начинают так так оцинковки 0
 
не 500т а 600т, просто жалко тебя что на 14 ездишь и не стремишься к лучшему бери что хочешь конечно, Веста например оцинкованная вся вместе с крышей за эти деньги, а гранта только пороги. Тебе нормально будет что она заржавеет но без сквозных дыр и деньги считать конечно ты не умеешь. Перед покупкой покатайся хотя бы не только на гранте)
 

Ярик

New member
моя зацвела на 4ом году,сейчас спихнуть пытаюсь. Гремит вся,подвеска долбит так,что щас развалится как будто,и это все с условием того,что ухаживал и аккуратно ездил. А,ещё спалил,что двери покрашены вообще без грунта,уж не знаю у скольких ещё также. Раз на раз не приходится,есть и хорошие экземпляры и есть как у меня. Но гранта теперь дико дорогущая стала,ей красная цена 450 в топе. Лучше подумай перед покупкой и посмотри другие варианты
 
сейчас и камри новые цветут через год. Такого качества что было раньше уже не будет даже на иномарках, что уж говорить про бюджетные гранты
 

heaDodger

New member
её и не надо до 5000 крутить, с 2 до 4 её рабочие обороты. Со всем выше согласен. Просто достаточно прийти в салон закрыть открыть дверь на весте, а потом на гранте. И уже мысль приобрести гранту за 600 вас никогда не потревожит
 
если выбор стоит гранта за 600 или веста за 600 ответ очевиден. Гранта просто ни о чем. В начальных комплектациях ещё можно подумать
 

Aлексей

New member
так мой вопрос был предложить другой авто, такой же комплектации за такую же сумму 600 тысяч...
 
а что в гранте за 600 будет, чего не будет в весте за 600? Обогрев стекла, задние стекло подъёмники? Это все мишура, которая даже на сантиметр не приближает к весте по комфорту, безопасности и так далее
 

Сверху