Сейчас на улице минус 24 градуса. Поставили аккумулятор и завели сразу. Сегодня соседскую иномарку после недели морозов приехали реанимировать, и

F.Magellan

New member
вас обошли стороной косяки с плафоном, замком багажника, дребезжащим салоном, окнами, ремнем грм, натирающим защиту?
 


Flash[hi2]

New member
вам повезло. А мне досталось все вышеописанное. Дребезжащий кусок овна. До этого у меня была октавия с пробегом 300к и тремя ДТП, так там салон так не скрипел и стекла не дребезжали, хотя пол авто было с разборки. И на дороге она ехала четко и уверенно, а тут выше 130 ее уже кидает. Я хз, что в ней хорошего, за исключением цены
 

allprikol

New member
в том то и дело, что меня удивляет позиция половины группы. Нам впарили кусок овна, а вы рады. Ну это же автоваз, да забейте и тд. Да в этой машине нет того, что есть в более дорогих марках, но то что в ней есть должно исправно работать и нельзя закрывать на это глаза
 

Romanoff Vlad

New member
почему же в 2? На 200 тысяч киа дороже примерно в одинаковых комплектациях
 

Moony

New member
лишних 200тыс не было в кармане, а кредит на авто это идиотизм. Если бы в гранте все работало как нужно и заявлено заводом, то меня бы все устраивало. При покупке в салоне никто не предупреждал об всех этих косяках
 

RostikUltra

New member
Года 2 назад, старая 9ка -32 завелась, а митцуб нет. Как говорят если все в норме, заведется. А здесь новая машина, чтоб еще не завелась.
 

Сверху