Сейчас пытался завезти машину, а она не заводится. Пару раз крутанула ели-ели и померла. На улице - 26°,ветер холодный. Завтра ехать в другой город.



чип ставят в 2 места: 1 - замок зажигания(у меня на нем примотан на изоленту), 2 - на обходчик или куда там. Тебе надо узнавать куда он воткнут и поменять расположение на замок, или еще чип купить и воткнуть в ключик, обучить и наслаждаться
 
Стоит сигналка шерхан с автозапуском. Никакие обходчики не требуются. Ибо на современных шинах can это кажется не обязательно. Всё программно делается.
В любом случае пользуюсь выкидным ключом, не обучающим.
Точно не помню, но кажется такой метод позволяет вовсе не отключать иммобилайзер.
 
Дааа трудно вам ребята в современных технологиях разбираться. Читайте больше что да как. У меня все чипы на месте. Сига сама записала чип и создала виртуальный обходчик. Ставил сам.
 

qewsxza

New member
тут косяк не в том, что не разбираются пользователи, а в том что на новые авто ставят древние сигналки. СтарЛайн популярна конечно, но до сих пор использует старве технологии. А для поддержки новых ей требуется сооружать бутерброд дополнительных модулей ща отдельные деньги. Ну и зачем это надо.
 

sablotron

New member
какие древние?Установили А93 в марте 2020г и чип в ключе остался.Может раньше были древние технологии.
 
Какой Автоваз это кто тебе сигнализацию ставил там чип тебе в под руль положил, а как бы ты автозапуск включал, сигнализация без обходчика мобилайзера, у меня так-же из запасного ключа вытащили и засунули в блок, для автозапуска

HG0kbuKW-4U.jpg
 

Сверху