Съездил на черное море, первый раз за рулем на такое растояние, проехал Подольск - Анапа - Геленджик. Машина 21 года, пробег 45000, за все время

bald

New member
Съездил на черное море, первый раз за рулем на такое растояние, проехал Подольск - Анапа - Геленджик. Машина 21 года, пробег 45000, за все время эксплутации только то, масло меняю каждые 7500.машину полюбил, дает фору многим иномаркам :) лето прошло удачно объездил, пол побережья)))

hgUI4WQdHWk.jpg
 


тут как посмотреть. Если под иномарками имеется ввиду солярис,Рио,акцент и прочая лабуда, то разницы между грантой и этими помойками нет. Разве что гранта реально дешевле и проще в ремонте. Если брать новую то 5 лет можно без проблем ездить. Хотя нужно ли оно? Новые берут в основном в кредит. А в кредит ещё нужно каску брать и помощь на дороге. Это больше 100к плюсом к цене. Дурят короче народ. Если есть наличкой 700к то на вторичке выбора нормальных подержанных машин просто море.А если нормальные машины рассматривать, то это другой разговор, новые имею ввиду. Опять же ценник у них космос, если новые смотреть. Гранта машина то в принципе не плохая. Ценник смущает и отношение дилеров. По какому ремонту не обратиться, у них всегда ответ типо не гарантия. Смысла нет в гарантии автоваза вообще.
 

SEO-vs-WEB

New member
да и на обгон она хорошо идёт я на весте которая вообще не едет и то на трассе себя чувствую комфортно притом ещё и потеря на метане просто нужно вовремя раскрутить двигатель
 

Melnishin

New member
мне кажется что ты гонялся с усталыми япошками 90х годов где компрессия 5 очков

Любая иномарка с движком 1.6 на скорости обгонит ФЛ
На старте ещё соглашусь в резкости ФЛ а дальше категорически нет.
Исключение только если водила иномарки не думал даже гоняться в отличии от водилы ФЛ
 
а я ни с кем ни гонятся я же написал что можно комфортно и на обгон идти а гранта на 16 клапаном моторе 106 лошадей 10.5 разгон после минимальных доработок 9.8 если поковыряться то модно 8 секунд выжать а теперь подумайте какое количество иномарок из 10 секунд выезжают
 

syschel

New member
вторичный инохлам нормальным быть не может... А гарантия вещь не плохая, много что бесплатно меняли...
 
чет херь какаето, видимо собрали кривожопо, у меня нет такого, мою собиралив тальяти, по вину можно посмотреть где была сборка
 

Quietmars

New member
Диллер говорит это норма для этих кпп и не является неисправностью я в шоке. .
 
херовый диллер, у меня каждую затертость и хрустик проверяют и если что делают. Может потому что я у них доп гарантию купил
 

Flash[hi2]

New member
тож только сегодня вернулся с моря ) уже 2 раза ездил на дальняк машина 20 г пробег под 80к. доволен как слон всеравно !)
 

mager

New member
я два раза колпаки на колёсах менял по гарантии, уговаривал я этих диллеров
Да, и по грунтовке ходит на ура, останавливаться не надо как на пузотерках
 

To_OL

New member
у тебя видать пирвичный подшипник там отсутствует. Обращайся по гарантии. Либо сам разберай делай. Могли что-то не затянуть.
 

Сверху