Съездил на черное море, первый раз за рулем на такое растояние, проехал Подольск - Анапа - Геленджик. Машина 21 года, пробег 45000, за все время

Dr_Glubina

New member
Какой иномарке гранта может дать фору ? хундай акценту или Шевроле анусу ? Автор,ну ты шутник ...
 


pawel3

New member
Не говорил не говорил . Но гранта даже новая не даст форы ни одной иномарке которые сейчас эксплуатируются на дорогах общественного пользования ! Гранту вообще сложно назвать автомобилем как таковым,покупая новую гранту нужно сразу же готовиться к вложениям чтобы сделать её чуть комфортной,как минимум шумка,антискрипы всякие и.т.д ! Да и так по хорошему она не станет комфортной,я ездил около 300км на гранте по трассе и это я скажу сущий ад,на этом автомобиле нужно быть камикадзе чтобы проехать большое расстояние,был бы подрамник другое дело,я бы серьезнее относился к этому авто а так ... На ней комфортно более менее если ехать по той же трассе не более 80-90км/ч,выше скорость это уже риск своей жизнью ! На джетте помню ехали 500км,менее 130 на трассе практически не сбавляли,только где камеры и то смогли поймать штраф
 

wrerbarleds

New member
так я не защищаю гранту. Это абсолютно такой же кал, как Солярис. Джетта это другой уровень, это даже не полуседан
 
Согласен а это все шняга а не машины . При том что ту же джетту можно постараться взять с адекватным пробегом и с адекватным годом и она будет в триллион раз круче недоразумения которой кличат гранту все скрипит,стучит,я малейшую кочку боюсь проезжать и услышать скрип при том что у меня несколько рулонов ушло уже на это,всякие там блоки стеклоподъёмников,ручки дверей внутренние
 
я начал в нее вкладывать потом забил. Машиной она от этого не станет. Лучше эти деньги откладывать на будущий нормальный автомобиль. Мне не стыдно признаться, что я езжу на этом дерьме по финансовым причинам. А не начинать ее нахваливать с пеной у рта, как тут многие делают
 

Keanu Reeves

New member
Вот я стал того же мнения уважаемый . Бабки слиты зря! Продавать буду сдеру всю музыку и верну штатную ! Жалко что другое не снимешь . Самое хреновое наверное это когда жадничаешь сам для себя реально ...
 
я купил гранту в 2018 за 517к. У меня друг продавал джетту 2015 с практически нулевым пробегом за 800к. Очень жалею, что не взял. Ну не было у меня этих 300к. Лучше бы я их занял, а не втапливал со временем в гранту
 
у меня аналогичная ситуация,только я покупал в 19 году лифтбек за 537,через пару месяцев у меня начальница джетту в максималке 2013 года продавала за 550 с торгом, единственное пробег больше 109тыс
 


uh1uN0eWxyg.jpg
 
Даёт фору иномаркам. А они понимали, что ты на задушенным 101 л.с движке пытался с ними поиграть в обгонялки на Гранте??? )
 

Сверху