Съездил на то 0,регулировали клапана,1600руб.Просил переподключить магнитолу без зажигания (450руб) не сделали,электрику некогда,сказали в другой раз

NeXcr

New member
Съездил на то 0,регулировали клапана,1600руб.Просил переподключить магнитолу без зажигания (450руб) не сделали,электрику некогда,сказали в другой раз,а мне до них 100км,зато сетку предложили поставить за 3400р. Великий Новгород.
 


Мирон

New member
Клапана отрегулировали вроде норм,расход не увеличился,за ранее запишитесь и обговорите что надо сделать.
 

Be_to_do

New member
а по времени долго делали? Просто тоже с области специально ехать надо
 

eugeny_kr

New member
Привет, земляк. Я с Великого Новгорода. Вот 18 мая в субботу тоже еду на ТО 0. Сказали по телефону что будет замена масла на Роснефть синтетика, плюсом посмотрят части подвески. Насчёт сетки в бампер когда вопрос зашёл, сказали будет стоить 4 тыс вместе с сеткой установка. Это 500 рублей сама сетка, и 3500 - чтобы снять и поставить бампер (они че там курят, совсем крыша что ль едет). Короче отказался я от сетки, ну нах- так куплю поставлю. А насчёт регулировки клапанов молчок, ниче не говорят. Ну хз, может потом как приеду - на месте может предложат
 

ssvapp

New member
Причём само ТО стоит 3500,а установка сетки 4000. Магия на лохов рассчитана
 
Привет,мне предложили сетку с установкой за 3400,масло заменить,но я отказался,буду менять на 5тыс.,сказали что на подъёмник загонят,не видел,в салоне ждал на диване,попросил сам на счёт магнитолы,но занят был.
 

minime

New member
спасибо за информацию.)у меня плохие впечатления ещё при покупки не ушли.а уже опять туда надо
 

korektor81

New member
Когда покупаешь и сидишь там, в голове играет музыка. В голове моей туманы-маны
 

Сверху