Съездил на то 0,регулировали клапана,1600руб.Просил переподключить магнитолу без зажигания (450руб) не сделали,электрику некогда,сказали в другой раз

Kolyabis

New member
Мне 160км.не туда совсем не хочется ради регулировки клапанов мотаться.
 


loveumaryii

New member
Мне ОД за 1500 сетку предлагали установить, я сказал дорого и сам поставил..... А тут....
 

nimr

New member
у нас тоже 3150 (со скидкой ) просят. Я спросила: это за то, что пять саморезов закрутить и две стяжки затянуть? Они обиделись))
 

Who am I?

New member
вот и меня два раза откачивали нашатырем . А у них уже по лекало все отрезано, только ставь и всё. Но жаба моя...... В результате сетка мне обошлась 0р, так как висела 10 лет на гвозде в гараже ждала установки в Калину1, но и не дождалась
 
сплошные плюсы: 1,5 тр целы, и в гараже, на гвозде, место освободилось
А, вообще, немного отступлю от темы, но, возможно, кому-то пригодится. У нас всякие допы типа сетки, противотуманки, тонировка, парктроники и тд ставят люди из отдела по предпродажной подготовке. И это их хлеб: побольше допов напихать, чтоб зарплату получить. А можно ещё узнать напрямую у мастеров. Они тоже бОльшую часть всего этого делают (если нет договорённости, что один отдел у другого какие-то виды работ не забирает), и цена может очень сильно отличаться. При этом установлено у ОД, и отметка в книжке есть (если речь, конечно, не о сетке или тонировке, а об установке какого-то оборудования со вмешательством в электронику).
 

ilarin

New member
я у своих ОД магнитолу тоже напрямую без зажигания подключала и + ныкали проводы от регистратора и антирадара. всё удовольствие обошлось в 500 рэ - скидос сделали)))
"к человеку подход нужен" (с)
 

Сверху