Съездил на ТО 1 до диллера. Больше не поеду ) 8,2 к.. вообще попутали. 16



HepB

New member
а литр антифриза куда делся? У меня 22700 пробег,на холодную по середине,на горячую чуть выше бортика!
 

serg-smirnoff

New member
как мне сказали на ТО - имеет свойство выпариваться потихоньку, тоже ни подтёков ни намёков, а на каждом ТО с пол литра подливали
Я кстати на 3 ТО съездил когда цены были по демократичнее, недавно брали ларгуса отцу, посмотрели цены, офигели и решили что на 15.000 разок сгоняет и всё, до 30.000 всё чему сломаться глобально то сломается, а чему ездить тому ездить, это я про двигатель и коробку, подвеску не беру в расчет, про неё отдельная тема, кто то ездит по 100.000 км и всё ок, а кто то с новья уже меняет
 

ldmz5352

New member
Вчера ездил на 1 то, тоже 16-рь взяли 5700, это с 5% скидкой. Бугульма. Масло Роснефть синтетика 2500 у них, если Шелл хочешь то 3500))) я Роснефть залил) Со своим маслом нельзя сказали кстати.
 
им просто невыгодно чтоб вы со своим приехали. Вот и говорят. Но если привезёте сертификат качества на масло с чеком, то покочевряжатся и поменяют.
 

Jollyjumper

New member
Сегодня ездил на 0 то. Регулировка клапанов 2100. Но это ладно, они еще навязывали поменять масло на свое шел хеликс, и цена за все выходила 5 тысяч. Еще уговаривали поставить газовые упоры капота и сетку на решетку радиатора. Я чет подумал и ну их нахуй, не поеду больше к ним
 
мне ТО 0 вышло 3100 рублей
Их масло Шелл + фильтр масл, мойка кузова + регулировка фар.
Я и подумал норм цена, буду у них ТО проходить
 

V0ice

New member
ну я клапана только регулировал и протягивали ходовку. 2200 отдал. Больше ничего не делал
 

Bop$yH

New member
я на то 2 приехал, у меня спросили, приезжал ли я на то-0(у меня шеснарь), я говорю зачем? Он такой ну масло после обкатки поменять, я говорю с какой целью? Он ну для машины так лучше, я говорю мне делать нехуй, в эту шляпу одноразовую деньги дополнительные выкладывать? Он посмотрел молча и больше у меня ничего не спрашивал
 
от всего лишнего можно отказываться. Я перед ТО-0 звонил на автоваз и расспросил по поводу замены масла, на это я получил ответ что это по вашему желанию. И когда дилер начал мне 3,14зду в лапти обувать про замену масла я мордой ткнул их в сервисную книжку и рассказал про звонок на завод. Предложения по маслу отпали. Предлагали сетку поставить за 4к, послал. Так же послал с защитой, ветровичками и упорами. Предложение протянуть ходовку за 2,2к нафиг. Мне потом в другом сервисе сказали что официалы так на бабло разводят с протяжкой. В итоге нулевое ТО вышло 1800
 

Сверху