Съездил сегодня к од,подшипники ступичные меняют по гарантии только если они загудели,а то что люфт в колесе ничем помочь не можем,как то так,показали


Съездил сегодня к од,подшипники ступичные меняют по гарантии только если они загудели,а то что люфт в колесе ничем помочь не можем,как то так,показали бумагу с завода,где написано про это
 


WIN

New member
Так и надо было сказать: "Гудят! Ужас как." Инженеру было б лень слушать - вот бы и отремонтировали.
 

Абрашка

New member
механик средне -специальное минимум по професии, приемщик и гарантийщик минимум высшее техническое
 

wild_wolf

New member
Часто встречались механики с высшим техническим, уходили в профессию из-ха зп
 

elViento

New member
на товароведов отучились, другой на повара, по сватовству и блату теперь там работают
 

theo

New member
ты же работал там) ты же знаешь что это правда, не все конечно. Но 50% это точно те у кого цпециальности нет
 
я работал там и с таких как ты только улыбаюсь)) а то что ты хочешь вытянуть из меня своими "ты же знаешь", ты не вытянешь, где я работал таких брали только в продавцы максимум. Так что разоблачить ты никого не смог, не чем
 
меня спросили с каким образованием работают, я ответил) видел поболее тебя. переубеждать никого не собираюсь. Может ты еще веришь, что отработку на центрифуге крутят, тогда совсем пациент))
 

Сверху