Съездил в салон сегодня ремень поменять генератора. Родной вытянулся, стал "петь" на холодную. Заодно глянул цены на Весту. Просто оставлю тут



abrikos

New member
Странно, у меня с салона посвистывает на холодную особенно во влажную погоду, водичкой или силиконкой побрыскать перестаёт свистеть или как прогреется, 18г зачем его менять
 
Лям семьсот, ахахаха.
И ведь берут, берууут как будто это носки. Потом доказывают с пеной у рта, что тачка огонь.
Недавно один веставод мне втирал в ухо, что это чуть ли не шедевр всего автопрома, что там опций как у дурака фантиков.
Просто для сравнения, шкода рапид амбишн, лям четыреста со всеми допами какие надо, без лишнего.
Рапид стайл, лям пятьсот в полном жире. Есть и подогрев задних сидений и датчики х#ятчики, и регулировка всего и вся, климат, круиз, подлокотники спереди/сзади.
Шкода пожалуй единственная иномарка, которую можно взять новой в пределах до двух лямов.
 

bikan

New member
Понятно что там допов на 500, но блин за этот окончательный ценник очень живая камри 55))
 

boris-nik

New member
Ну тут подарок дилеру 500т за ненужный хлам которому реальная цена 50т
 
Я в 17 году покупал весту седан комфорт имидж за 620 к. А три недели назад купил гранту в комфорте с ESC за 730 к, это треш товарищи !!!
 

Windoz

New member
Электросталь)

GVr02VrNuN8.jpg
 

Сверху