Съездили на Чёрное море, а на обратном пути от жары отвалилась шторка и Залезла в механизм подъёма стекла и застряла там. Хочется обратно поставить,

Всем привет!
Съездили на Чёрное море, а на обратном пути от жары отвалилась шторка и Залезла в механизм подъёма стекла и застряла там. Хочется обратно поставить, но какой клей выбрать ?

2eeq-O6HvaI.jpg
 


Loperamid

New member
Отмывал остатки заводского на стекле и шторке,клеил на двухсторонний скотч.
 

mosdiploms

New member
а потом будешь говорить что машина плохая, пыль внутри и ветер. Скрипит все
 
эта шторка не спасет тебя от пыли. Спасает доработка уплотнителей окон или замена. Уже не первый год. Ничего не скрипит, что могла, якобы, предотвратить шторка.
 
я тоже так думал и автоваз винил во всех бедах. А потом забил на свое мнение и стал использовать машину как задумал завод. И сразу все проблемы испарились. А про шторку, выкинуть ее, невероятно глупое решение. Можно поменять на шумку если очень хочется. Пыль летит под пластик двери и он начинает скрипеть
 

L_O_R_D

New member
это плохо, когда ты отказываешься от своего мнения. Да, я шуманул двери виброй, но шумануть мало. Надо чтоб вода от дождя и мойки по-минимуму, хотя бы, попадала в дверь. Что для этого надо? Правильно. Уплотнить окно в резинках. Завод это сделал? Нет. Так что-думай. Правильно ли ты сделал, что отказался от своего мнения.
 

sablotron

New member
у меня сейчас гранта майская кросс квест. Все что я знаю про недоработки, и смотрю в интернете, уже устранено заводом. Включая резинки окон. Они у меня не пустотелые.
 

Taboo

New member
мы с темы съехали. Вернемся. Эту пленку снимать нельзя. Только если на шумку поменять. Отверстие должно быть закрыто. Пофигу чем
 

mustafa

New member
кто сказал что нельзя? Машина моя, что хочу то снимаю или ставлю. Без фанатизма конечно.
 

Caprice

New member
да конечно понял. Только от неё мало толку. Дыры она толком не закрывает. А вот оборваться и попасть в механизм стеклоподъёмников запросто.
 

Сверху