Съездили на Чёрное море, а на обратном пути от жары отвалилась шторка и Залезла в механизм подъёма стекла и застряла там. Хочется обратно поставить,

Я сначала тоже выкинул, но потом поставил, т.к вода стекала на колонки и они заржавели, а зимой замерзали
 


ukrweb

New member
Как раз на днях лазил в двери, тоже отвалилась, с одной стороны... Хотел же, и забыл фотки сделать... > > > > в общем повесил шторку на то что было, с наружней стороны стекла приклеил ленту армированную,(что бы по голому стеклу не елозили зажимы, не соскальзывали может при вибрации) и на шторке делал надрезы чуть выше уровня стекла(что бы вода на внутреннюю сторону не попадала через эти дырки) и крепил маленькими канцелярскими зажимами... На задних дверях в том году ещё отвалились, задние двери тогда ещё сделал, пока держутся нормально, в передних дверях нормально было, вот только обнаружил что отвалились, сразу же так же сделал всё, как на задних... Кто то, тупо загибает эту шторку по краю стекла и так крепит зажимы, но я так делать не стал, потому что по этой ложбинке всё равно будет стекать или назад на замок, или вперёд на динамики... Без шторки тоже такое себе... Видел я двери в калине без шторок, с симптомами что музыка перестаёт играть... А там у динамика корзина сгнила в месте где терминалы прицеплены... Держалось всё тупо на подводящих динамика проводка машины и лопатки динамиков тоже в одно целое превратились...
 
чуть чуть дописал. делал как на 1 "чертеже"

OowFqIRdgHU.jpg
 

ProGuru

New member
Я выкинул зимой,динамики новые ставил, а щас с водительской стороны если с тонировкой то все равно мажется на жаре. Без тонировки ещё пока не ездил незнаю
 

Annyserf

New member
У меня они тоже с двух с двух дверей упали. И на водительской двери мажет гудроном окно. Разбирал, протирал, на время помогло. Опять начало пачкать. Не пойму откуда.
 

Сверху