шерканул бампер малость...) Вроде пустяк, можно забить и кататься дальше, но все равно колется, хочу исправить) Местные маляры в основном хотят

zlobiki

New member
Всем привет!
Мужчины, шерканул бампер малость...)
Вроде пустяк, можно забить и кататься дальше, но все равно колется, хочу исправить)

Местные маляры в основном хотят делать полный перекрас за 5.-6.5 тыс руб - а нафига полный перекрас??
Некоторые, вроде как, могут локально исправить за 3 тыс.

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать
по деньгам хз, читал тут, что и за меньшие деньги красили царапины хуже..
Думал самому красить баллончиком, но боюсь что отвалится краска или ещё что ..

sDlS_6ivo74.jpg
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
нижнюю часть бампера после чёрной накладки 6 тысяч они чё епанулись совсем сделай локально там снизу только ты увидишь херня всё это
 
а) если делать самому не имея квалификации, то один фиг будет заметно. Ну само-собой, надо будет чуток ободрать вокруг царапин, зачистить итд. б) да, можно покрасить локально и да, где-то 2-3 т.р. будет стоить. 3, наверное, это с подбором краски, там денег берут за операцию, независимо от объема. Если тупо заводским цветом, то, думаю в 2 уложатся. Хотя зависит о цен в ваших палестинах. в) благо бампер - это не железка и думать, что делать, без последствий можно долго, не заржавеет )))
 
А я про полную покраску и не говорю. Локально. Просто вчера вот буквально то ли камень как-то шарахнул в дверь водительскую по низу, то ли во дворе какой--то м..к задел и слинял. Царапина и вмятина чуть больше пятака. Вот как раз 2.т.р. мне за локальную окраску и озвучили.
 

V0ice

New member
Смысла нет платить за такую фигню, щас пока тепло сам закрась там обычного пузырька для сколов хватит. Только лучше посмотри на Ютубе как грамотно сделать
 
Кистью сам замаж! У меня около крыла царапина была до пластика, в длину около 15 см, замазал ! С 2 метров уже не видно ! С вверху лаком покрой как подкрасишь
 

OPC

New member
сначала было чутка различия, потом солнышко сделало своё дело . Стало одинаково В спец. Магазине брал где продают все для покраски
 

Сверху