шерканул бампер малость...) Вроде пустяк, можно забить и кататься дальше, но все равно колется, хочу исправить) Местные маляры в основном хотят

Kata_rina

New member
Я сам крашу машины но фото очень близко сделано можно как-то отдалить чтобы был понятен размер дефекта
 


ну если по нормальному то нужно снять чёрную накладку и с переходом покрасить вот переход будет примерно где граница на фото или целиком низ покрасить только не забыть снять чёрный пластик или как я на своей куй забил взял краску и спичкой затыкал я ободрал примерно также только с правой стороны в покраске есть один минус если будешь продовать и увидят что низ красился скажут клеелся бампер а если там небольшой дефект зачем было коаситьн и т.д
 
заедь к ним в магаз при од должен быть магаз и купи пузырек краски назови цвет тебе все дадут там маленький пузырёк пластиковый крышка с кисточкой внутри протри бампер обезжиривателем окуратно ( не вымажы чёрный пластик краской) закрась кисточкой и забуть. Надумаешь покрасить хорошо тогда и будеш заморачиваться но скорее всего через неделю ( как я) ты просто перестанеш обращать внимание. Там постоянная грязь а уже осень был бы такой на металле другой разговор а пластику пох.
 

Tima Tima

New member
Вот... Вот тот пост, после которого нужно валить из этой группы... Скатертью мне дорожка...
 

Rml

New member
Неприятность.Хочется чтоб машина выглядела подольше на отлично.У меня был косяк с передним,но снизу(провал в асфальте и на бордюр заскочил,при парковке).Хотел перекрашивать потом успокоился)).В данном случае точно бы сдал в покраску.
 

Сверху