Шеснарь. Три месяца назад поменял весь комплект грм. Поставил всё от фирмы дайко. Полтора месяца назад слышу, что появился звук, вскрыл кожух, увидел

Шеснарь. Три месяца назад поменял весь комплект грм. Поставил всё от фирмы дайко. Полтора месяца назад слышу, что появился звук, вскрыл кожух, увидел, что ремень съехал ближе к мотор и натяжной ролик перекосило. Поменял ролики на самое говно фирмы тадем. Выставляю, ремень съезжает. Снимаю помпу, а такое ощущение, что вал по ссальнику трёт(специфичный скрип) поменял на гейтс. всё ставлю, всё равно съезжает. Переворачивают ремень по направлению, всё отлично. Вчера ремень порвался по всей окружности по центру.

Хочу спросить :это на столько фирма дайко такое говно или на подделку попался

Z4B65L_bR7E.jpg
 


Gremmolpo

New member
Конечно поделка, дайко производят в Италии, а к нам теперь из развитых цивилизованных стран ничего не привозят
На оригинальный дайко гарантия два года.
 

zlobiki

New member
шестерни менять после второго комплекта.они до 150 выхаживают
 

Ruiseecic

New member
да понятно, он не писал пробег изначально, я к тому что потом удивляются, почему новый ремень грызёт и тд
 

Homer

New member
согласен с вами, тоже меняю шестерни из за старых у меня пыль от ремня накопилось)
 

goodman

New member
в холода появился шум на холодную. Да и когда вскрыли, заводская помпа еле заметно люфтила
 

Nestorika

New member
на Гейтс вернулся или Контик? Но нижнюю шестерню колена я бы заменил
 

Сверху