Сёння, вроде, за масло постов ещё не было? O Непорядок... Исправляю ситуацию. Друзья, кто пользовался именно таким под 127-мой движок, отпишитесь:

westar

New member
Всем привет! Сёння, вроде, за масло постов ещё не было? O
Непорядок... Исправляю ситуацию.
Друзья, кто пользовался именно таким под 127-мой движок, отпишитесь: как оно в общем и в частности? Не угорает? А то загуглил- отзывы не однозначные, сомнительные и зачастую противоречивые

L8DuFj5VUIw.jpg
 


promo17

New member
говорю же всё хорошо, но лучше не перекатывать, менять тысяч через 6
 
не, просто до этого лил Шелл Хеликс Ультра. Но, чё то, подделок дофига. И цены заоблачные. Вот и поглядываю на героиню поста... Погуглил, вроде как от Лукойл Генезис ни чем не отличается.
 

abrikos

New member
ну типо генезис для иномарок пакет присадок чуть лучше, а на деле тот же люкс
 

web-broker

New member
недавно смотрел тест, как раз про этот миф, что люкс и генезис одно масло. Люкс на угарает намного сильнее генезиса 11гр против 7гр... Разница не большая в цене лучше взять генезис думаю..
 

vs

New member
я тоже до афуения насмотрелся тестов и нагуглился на полгода вперёд. Инфа в инете, прямо скажу- весьма сомнительная и противоречивая. Посему и замутил пост, что б услышать реальное впечатление за это масло, вместо тестов «кипячением» на эл.плите.
 

brovka_a

New member
На 250 мото часов угара не было от слова совсем, так что масло достойное
 

serg-smirnoff

New member
Предыдущая машина пробежала на нем 120 к, гранта тоже на нем. Угара не наблюдали, замена каждые 10 к.
 

terem

New member
Масло отличное! На неделе еду заливать его 3 й раз. Моет хорошо. Никаких проблем с ним не было. Цена радует.
 

Сверху