Сёння, вроде, за масло постов ещё не было? O Непорядок... Исправляю ситуацию. Друзья, кто пользовался именно таким под 127-мой движок, отпишитесь:



вот и дело то. Раньше, лет шесть как минимум (на других своих машинах) пользовался только шелл хеликс ультра. Проблем никогда не было, в том числе с угаром. Поэтому в гранту при первой замене тоже залил шел- но чёт гидрики стали постукивать, прям сразу после замены (до замены, на заводском масле ваще не стучали). Может паленка попалась (хотя проверял с пристрастием). Поэтому думаю перейти на героиню этого поста.
 

aresstokrat

New member
У меня 127 мотор на таком масле, проблем нет,не угорает. Калина тоже на таком же всю жизнь гоняла.
 
127 мотор, лил, лью, и буду лить люкс, 5w40. Стиль езды до 4 тыс оборотов. Катаю 200-250 моточасов, у меня это 8ткм, за это время уходит от макс до мин. Прошлая калина восьмиклоп прошла на нем 150ткм
 
Наши движки любое масло переварят, главное вовремя менять . Это не хюдаи и кия всякие,которые более чувствительные к качеству и вязкости масла .
 


gtlov2klDw4.jpg
 

Remark

New member
в предыдущую лил Люкс, никаких проблем, ещё друг заливает люкс и тоже без проблем. Так что не парься
 

Сверху