"Сюрпризы" от реконструкции Лежневской не заставили себя ждать. Сегодня двигаюсь по ул. Кудряшова. При подъезде к ул. Лежневской, в 20 см от моего

"Сюрпризы" от реконструкции Лежневской не заставили себя ждать. Сегодня двигаюсь по ул. Кудряшова. При подъезде к ул. Лежневской, в 20 см от моего авто падает новый железобетонный столб. В результате повреждения на авто от высоковольтных проводов и металлического наболдашника столба. Впору отпраздновать второй день рождения. Никаких реакций спецслужб, администрации, ответственных за проведение реконструкции. Буду готовить документы в суд. Все произошло в моем г.Иваново.

DbMo0Lzdxp8.jpg
 


n1kon

New member
выплатить за отсутствие повреждений ? А термин моральный ущерб в РФ представляет не более 1 тысячи рублей
 

Velascues

New member
У меня как то похожий случай был, двигался на ваз2107 около 80км ч.Провод отцепился от столба с тросом и упал на дорогу, передними колёсами прошёл а задний мост как на удавку затянуло.Так машину к отбойнику потащило и чуть не стукнуло об него. Задняя часть машины аж поднялась. Повреждений особо небыло, от троса только чуток царапина.
 

Bogdan_rupor

New member
А кто то за эту реконструкцию не ку-о бабок отмыл и на эти выходные омаров хавает,походу голова тоже не болит. Будет виноват владелец авто. Проезжая мимо столба на ВАЗ создал излишнию вибрацию что привело к излому и падению столба.
 

tisi

New member
О, сочувствую и поздравляю со вторым др. Лет 15 назад, одногруппнику так на тачку при движении ферма упала, которая теплотрассу держала через дорогу, крышу над водителем 15см до сиденья недодавило. Хорошо не пристёгнут был, перепрыгнул на пассажирское.
 
да, он долго с теплоснабжающей компанией судился, но в итоге хватило на такую же тачку(девятка была) но совсем свежую
 

Glaz24

New member
Какие люди дно, такие же начальники главное деньги деньги нах мозги
 

Сверху