"Сюрпризы" от реконструкции Лежневской не заставили себя ждать. Сегодня двигаюсь по ул. Кудряшова. При подъезде к ул. Лежневской, в 20 см от моего



в двух группах своего города, что б люди знали, что рядом с ними происходит, ну и здесь. А что? Тебя это как то беспокоит?
 
а что там происходит такого? Видно же что сам по себе он упасть не мог, видимо был какой то контакт кто то как то задел его, бывает, причем тут в целом реконструкция и зачем ее упоминать?
 

Mishelin

New member
бывает что? Возле тебя постоянно столбы падают? Реконструкция при том, что новые столбы установлены в рамках этой реконструкции. Так же рядом уже заметили покосившиеся вновь установленные столбы, которые так же могут шандарахнуться в один прекрасный момент. Администрацией было направлено письмо подрядчику с указанием провести проверку. Я не могу понять, что тебя конкретно не устраивает?
 
в том что все хейтят реконструкцию, которая реально классная
Бывает написал, на счёт того что бывает задевают их.

То что столб упал безусловно это чрезвычайное происшествие, и большая удача что не на машину.
 

gooodboy

New member
пока ничего классного, на данном этапе, горожане не замечают. Кроме грязи, сужения дороги, падающих столбов и тп. Реконструкция затеяна не для блага горожан, а для отмыва огромного бабла.
 
не согласен.
Езжу каждый день там. Местный житель. Всем очень доволен. Работы как закончатся будет три полосы как и было. Стало безопаснее, нет теперь гонщегов по разделительным и тд.
 
гонщегов и встречка не остановит, они и на разделительной взлетят. Давай заканчивать этот спор ни о чем. В конце концов, столб упал не возле двери твоего автомобиля. Удачи на дорогах!
 

mustafa

New member
Сочуствую чс.,дай бог каждому пронесло. Найдите хорошего адвоката, можно большие деньги с них выбить.Не жалейте их,ведь Вас могло бы уже не быть в живых. Можно СМИ подключить ващееееее. Что вы чудом выжили и халатность строителей!
 

kleon

New member
А какой реакции от ФСБ или СВР ты ждёшь, благодарственное письмо или грамоту?
 

westar

New member
приезжай, покажу. Как считаешь, когда провода внатяг сжимают жестянку, не будет повреждений?
 
ну мелкие царапины и ссадины зашлифовать можно...
Я бы в такой ситуации радовался, что этот бетонный дрын на крышу не упал!
 

Сверху