Сказ о том как я по гарантии поехал с масложором разбираться) Приезжаешь к ОД. И узнаешь процедуру. Вам меняют масло. Пломбируют. Через 1000 км

Caprice

New member
бред, это не зависит от клапанов. Восьмиклапы тоже жрут если хреново собрали. У меня шеснарь не жрет вообще, пробег уже 35
 


imobi

New member
Хз чё у вас там жрет, Лейте нормальное масло и после 2-3 т.о жора стать не должно.
 

Reco

New member
У знакомого тоже был масложор, правда на калине, при дальнейшем разбирательстве оказалось что поршня стоят не того размера.
 

Exact

New member
Господа- товарищи. Ну жреть и жреть. Это же машина. Ее кто-то собрал значит кто-то и починит. Суть краткого опуса была в том, что ... Мне сказал ОД а им сказал Завод Лада. Что выявление их брака я буду проводить за свой счет. Вот об чем спитч))
 

terem

New member
вот именно сказал,а попробуй заявление письменное подай и что бы на твоём экземпляре расписались о приемке (заявления) и ещё в нем требование о письменном информировании о причине признания не гарант.случая укажи.На словах они герой,пока заявление не напишешь..... проверено.
 
Ужо позвонил в Ладу... Да . такой регламент . только один момент. Если случай гарантийный то проводится компенсация. А вот далее снова темный лес. Пойду читать талон. Допустимый расход 500 мл на 1000 км это же можно масло не менять.
 

mopss

New member
можешь не читать, всё что будет использоваться (жидкости)в процессе выявления (подтверждения) -за твой счёт,а то что в после ремонта используют -за счёт АвтоВАЗа.
 

ultrasparc

New member
если на допустимый расход будут "давить" -требуй опечатать горловину,зафиксировать показания спидометра и всё это под акт (гарантийщик обязательно участник).У них не увязка -по регламенту машина 15 к должна проехать до замены,за доливку не слова -понимаешь что будет?они тоже знают Если конечно не идиоты полные.Но потом в любом случае база для разбирательства будет на руках.
 

piker

New member
Так это норм, в гарантийном талоне написано. Технические жидкости долитые в момент ремонта оплачивает покупатель, исключение необходимость замены жидкости при признаном гарантийном случае. Гарантия от ВАЗа та еще камасутра. Почитай талон, вот этот вшивый листок А4.
 

Coolmax

New member
У них норма до 800 мл на 1000 какой смысл к ним ехать, с такой нормой дым валить будет
 

Сверху