Скажите кто нибудь с коробкой есть у кого проблемы



sablotron

New member
16500 робот! Все супер работает ! Не хрустит, переключает всегда и быстро ) немножко пипикала(не вылы) но я зашумил и ОГОНЬ!!!! Всем удачи и Максимальных комплектаций! ;)
 

Delini

New member
Тут в ленте ниже с серьезной проблемой товарищ обратился, мешает яркий свет индикатора дальнего света на приборке, а вы тут сущую безделицу обсуждаете.
 

Rsenicum

New member
У кого стало сильно выть,особенно на нейтралке.Менял подшипники первичный вал,шестерня пятой передачи,игольчатый подшипник на пятой передаче и на всякий залил хадо,вой поборол,но так собирать с завода не дело.На гарантии отказали,типа пока едет не гарантийный случай.Цена вопроса вместе с работой 7 тыс
 

bazerbeliar

New member
3 скорость иногда заходит с хрустом. Сейчас привык сначала 4 и потом резко 3
 

karik

New member
а чем масло поможет? Шестерни новые поставит, которые изготавливались по современным допускам, а не советским?)) Лучший способ заметно снизить вой коробки, это закатать всю машину в шумку. Самому если делать, то рублей 20 на материал в круг.
 

Tomik

New member
заливайте 3 литра через датчик скорости. Выть будет,но включаться будет лучше
 
Ну куда я по твоему залил? Я же просто так не стану писать. Реально 3 литра заходит через датчик. Залили уже в три машины и могу сказать 100% нигде через сальники не давит. Коробка работает лучше. Вой не пропал,но включения стали приятнее
 
1-2 воет, остальные тихие. Втыкается все четко. Разве что, дифф разлетелся. Срезало палец и сателлит пробил корпус кпп. Но это пустяк

nSss6-G-9yU.jpg
 

Сверху