Скажите пожалуйста кто-нибудь ставил себе ГБО и на каком пробеге

Wsus

New member
Добрый день. Скажите пожалуйста кто-нибудь ставил себе ГБО и на каком пробеге?
 


wildlife

New member
У меня пробег 300км.,установщики говорят чем раньше поставить тем лучше,ненадо ждать обкатки на бензине,на газу говорят лучше обкатка будет так как газ не смывает масляную плёнку в целиндрах. Вот незнаю ставить ГБО сейчас или обкатать двигатель.
 
я думаю без разницы, главное обкаточный режим не нарушать. У меня после 4000 езды на бензине камерой посмотрели в цилиндрах уже нагар был. 95 лил...
 

Highscreen

New member
а какое ГБО ставили, какой двигатель у вас,как машина ведёт себя на газу, динамика сильно ухудшелась,расход газа какой?
 

xphost

New member
масляную пленку снимают кольца маслосьмные а не бензин
 

MNAG

New member
Бензин тоже смывает её так как полностью не сгорает.
 

Romanoff Vlad

New member
Ставь тогда смело просто 8кл надо после 10т регулировать а то могут клапана прогореть, у меня на прошлой Гранте люкс автомат 16 кл стоял газ Ловато пробег был 120т все было нормально так и продал .Купил в декабре новую пробег сейчас 2500 тоже буду ставить .У нас сейчас ставят все диджитроник - дешевле да и работает у всех нормально.Вообще поставить газ не проблема главное чтобы настройщик грамотный был
 
послушаешь всех, лучше сразу утопиться.... Теперь отвечаю, у меня 8клоп расход газа около 7-8 по трассе. Динамика лучше чем 92-й бенза, мягче двигатель работает, гбо BRS
 

heaDodger

New member
а ну тогда без проблем . Чувачек в специализированом центре ставил поршень задрало не гарантийный случай ремонт повесили на него
 
я тоже в центре ставить буду но у них с официальным дилером договор заключен на установку ГБО и запись в сервисной книжке делается.
 
полистай вниз несколько дней назад писал этот грантовод а офицалам хватит малейшего повода чтоб отказать в гарантии
 

Dextra

New member
вот нашол

fC0X5GgrhyY.jpg
 

Сверху