Скажите пожалуйста кто-нибудь ставил себе ГБО и на каком пробеге

Camomile

New member
Прикольно официально отписываются я когда газ оформлял то сертификат выдали что все окей ставить можно весту вон сразу с завода на метане купить можно
 


krasavec

New member
Ну бред, это пропаганда бенза, до этого калина на газу проехала 150 тыс, всё было в идеале, и сейчас после обкатки сразу поставлю, а на счёт динамики разницы не заметно вообще, на метане возможно чуть тупее
 

legioner-ua

New member
да бесполезно спорить, я сам долго верил что газ это плохо, попробуй, уверен изменишь своё мнение
 

boris-nik

New member
и это тоже, я не думаю что прям обеспеченные люди купят себе гранту) хотя сейчас всё больше иномарок даже премиум класса ездят на газу
 

allprikol

New member
90% всех крузаков 200 и лексусов 570 на газу! Сейчас гбо ставят на все! И я считаю огромной глупостью платить за литр бензина 95 44р когда можно отдать за газ 15р
 

Synbion

New member
ставил ловато за 26000 2 года гарантия все устраивает 42 литра на 400 км по городу я доволен ставил при пробеге 6000тыс 0 прошел 3000 тыс пробег было газ 19 рублей стоит + 5 процентов скидка при каждой заправке не поделеете то каждый 15 тыс по цене 1000 руб
 

weec

New member
незнаю двиган работает тише мощьность не изменился ловато
 

BELOSNEG

New member
на метан балон надо в багажник ставить мало проедишь нуда 15 руб стоит. У меня газ 19 и расход почти такойже там чуть чуть на 42 литре за 400 км по городу проеду а на метане не больше250 км проедишь у нас метановых заправок мало
 

theo

New member
8 клоп, на5000 диджитроник макси2, сейчас 11000 проблем нет. Ощутимой потери мощности нет. Балон под запаску 47, выпирает на 4см,потеплеет сделаю фальшпол, и все барахло туда уберу
 

Сверху