Скоро придет машина к од, ждал долго, за это время перечитав пол интернета наглядно изучил автомобиль, но есть одно НО. Это первая новая машина. на

Всем доброго времени суток! Скоро придет машина к од, ждал долго, за это время перечитав пол интернета наглядно изучил автомобиль, но есть одно НО. Это первая новая машина. Подскажите, на что надо обратить внимание при первом осмотре машины у од? Какие могут быть недочеты?
 


У меня забыли они клему на аккумуляторе прикрутить и одну заглушка от корректора фар под капотом оставили.
 

neomax

New member
Давление в колесах,затяжка колесных болтов,уровни жидкостей,работу всех эл.приборов и лампочек.Работу кондея.Целостность ЛКП.Колеса так же проверь,что бы резина одинаковая стояла.
 

Konstantin8

New member
парковок теплых не нашел?
А уж у дилера в бокс загнать точно можно.Главное—было бы желание.
 
вот не поверишь. Все боксы заняты были. Моя машина была 21 проданная, еще готовили на продажу. Теплых боксов нет. Живу не в городе.
 

bikan

New member
забирал поздно. даже защиту не смогли установить, все занято было. Прям ажиотаж был. Народ жалуется, но машины покупает))
 

greenpit

New member
Зимой? Ну индикатор на кнопке горит. А как проверить то эффективность работы? Холодит/не холодит..
 

L_O_R_D

New member
Не поленись взять товарища с толщиномером и проверить машину на предмет кузовного ремонта.
 

Viggo

New member
я когда брад од сам предложил толщиномер, у них же должно быть
 

gfx

New member
Марк нам завтра забирать нашу..... что еще подскажешь мы к вам едем в салон)))
 

kick

New member
Евгений обо всём позаботится, он профессионал, так что не волнуйтесь!)
 
ну мы волнуемся все таки это наша первая новая машина))))) А в стране столько разводил что нарваться страшно) Поэтому не судите строго. Просто обидно за 500000 взять машину в состоянии не очень. ХОЧЕТСЯ ОГОНЬ!
 

Сверху