Скоро придет машина к од, ждал долго, за это время перечитав пол интернета наглядно изучил автомобиль, но есть одно НО. Это первая новая машина. на

Serith

New member
всё и будет огонь! Завтра и в процессе эксплуатации нового автомобиля Вы в этом лично убедитесь!))
 


что за комплектация колеса если не на литье сними колпаки и посмотри на передних колесах заглушки на ступичных гайках у меня их не было...
 
Классик, сначала думали стандарт (дениг мало) начали накручивать допы, я заказал только резину и комплектацию повыше
 

leti

New member
смотри на драйв 2 мой личный блок. Ник CrazzyLemon, у меня там есть целый список порядка 70 пунктов, что нужно проверить.
 
Проверь как выставлены передние фары, у меня почему то щели разные были, устранили, задний бампер не плотно уголки прикреплены были, тоже устранили, посмотри на все болты по крыльям, капоту, богажнику, дверям, что бы краска на них не была нарушена, посмотри герметик по швам дверей и в богажнике, что бы не деланая была, омыватели проверь куда бьют на стекло, попроси сразу отрегулировать фарсунки
 

gorelict

New member
Я когда забирал из БЦР, вообще практически ничего не смотрел, чисто визуально вокруг осмотрел бегло на предмет царапин и сколов
 

elena11

New member
Надо обратить внимание, на лица менеджеров, и спросить: заводские косяки, все бесплатно будете исправлять?
 

Сверху