Слов нет, не ну суки, чистой воды, краска съябывает шо дурная 2018 год 32т км Решил попробовать типо прижечь эти

Слов нет, не ну суки, чистой воды, краска съябывает шо дурная
2018 год 32т км
Решил попробовать типо прижечь эти бородавки

qSiT2sS8zZ4.jpg
 


Maxxima

New member
Странно. У меня 30к пробег. Процентов 60 пробега это трасса. Ниодного скола, правда цвет синий
 

sportmen

New member
мужик, по трассе редко езжу, последний раз, в октябре того года в Сочи ездил (650км) двигаюсь по городу, это свежак у меня
 

WIN

New member
Походу как и у нас в городе дороги песком с щебнем посыпают!
 
по идее не должен, я взял палочку для ушей, чуть налил в крышку цинкора и промакивал сколы, терять нечего вот и ради эксперимента решил попробовать, чтобы потом вам рассказать
 

Coolmax

New member
фото покажешь ладно? А то у меня то же самое, краску купил чуток уже
 
конечно, я думаю поездить с неделю, как раз погода у нас гавно, должны посыпать дороги наверное, если мороз ударит
 

Мирон

New member
Ок, я тоже жду нормальной погоды и тоже подмажу, у меня чуток и так кажется, буд то нет там грунтовки
 

weec

New member
как там в Волгодонске, у меня друзья домой туда уехали, в Нижнекамске работали на нефтеперерабатывающим заводе, строили, хорошие парни.
 
Не надо в жопу пристраиваться другим. Сейчас все машины без брызговиков и щебень поднимают с дороги на ура. Всегда держу дистанцию в полтора-два корпуса или даже больше,когда есть возможность.
 
ага в городе на трёх полоске с интенсивно загруженными дорогами, в два корпуса Если дашь такую дистанцию, с соседней полосы тут же влезут в это окно и при этом осыпят камнями скопившимися на междурядье .
 

Павел Гол

New member
сколько машин было, всегда в жопу упираюсь, так как терпеть уебанов не могу на дороге, которые еле едут на своих помойках
 

perlena

New member
дело хозяйское. Только эта спешка дает выигрыш всего в несколько минут. Я уже давно это понял и никуда не спешу.
 

N.E.K.T.O.

New member
ну и тащиться меньше положеной скорости тоже нельзя делать, ещё и в левом ряду
 

SERG85

New member
а кто говорит тащится в левом ряду? Держишь ту же скорость, но с достаточной дистанцией и все норм.
 

Сверху