Слов нет, не ну суки, чистой воды, краска съябывает шо дурная 2018 год 32т км Решил попробовать типо прижечь эти

Я тоже езжу на машине, но у меня не стирает двери уплотнителями, не сбивает крышу над лобовиком, есть точки, но за годы эксплуатации, а не за месяцы. Лобовик за 15 лет всего один раз треснул.
 


yuriyvt

New member
ну и кто тебе тогда виноват? Сам под жопу упираешься оттуда и сколы.
 

RostikUltra

New member
за 11лет управление канистрами, я пришёл к выводу, что чем ближе к сраке тем меньше возможностей схватить камня, повер мне, я знаю что говорю, а если ехать на два, один корпуса то по траектории полёта ты сзватишь в лобовузу или на капот камень
 

krasavec

New member
Была машина в цвете млечка, на капоте много ржи было, разбрызгал и оставил минут на 10,потом смыл водой. Эта хрень как стекла, так и лак сжирала. Р. С. На упаковке небыло ни слова о том, что разъедает лкп
 
Я не знаю как вы катаете, У меня тоже белая, и тоже 18 год, пробег 37к, да 3 скола сразу с новья появились, но я это списываю на то что краска свежая ещё была, за 1,5 года новых сколов особо не обнаруженно. И правильно выше пишут, не надо прижиматся к жопе.
 

Сверху